События

День учителя

Печать
PDF

IMG 8660 IMG 8673

5 октября 2017г. в актовом зале Курганского филиала ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" состоялся торжественный концерт, посвященный Дню учителя. На концерт были приглашены преподаватели и сотрудники Курганского филиала.

Фото - архив

День здоровья

Печать
PDF

IMG 8564 IMG 8386 IMG 8397 IMG 8440

8 сентября в Курганском филиале ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" прошел День здоровья. В дне здоровья приняли участие студенты очной формы обучения, сотрудники и преподаватели Курганского филиала. Все приняли участие в сдаче спортивных нормативов: прыжки в длину с места, бег на дистанцию 100м., подтягивание, поднимание туловища, прыжки на скакалке и др.

Фото-архив

В Курганском филиале АТиСО прошел правовой диктант

Печать
PDF

20 мая  в Курганском филиале ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" прошел правовой диктант. На диктант пригласили известных политических и общественных деятелей. Ими были зачитаны вопросы из области финансов, здравоохранения и гражданского права. Акция "Правовой диктант" имеет всероссийский масштаб, в Кургане она проходит впервые.

IMG 7557 IMG 7566 IMG 7574

День знаний!

Печать
PDF

Den znaniy

День знаний встретил профсоюзный вуз - Курганский филиал «Академии труда и социальных отношений»
После торжественных звуков гимна вуза, открывая праздничную линейку, директор филиала Валентина Роговая отметила, что учиться нужно постоянно, обновляя и укрепляя свои знания. Она пожелала выпускному курсу добросовестно трудиться над квалификационными работами, чтобы достойно окончить вуз, а первокурсникам – помнить, что учеба – серьезный труд. В.Г. Роговая поблагодарила преподавателей за приверженность своей нелегкой профессии.
С началом учебного года поздравил заместитель председателя Федерации профсоюзов Курганской области Сергей Кузнецов. «Стены профсоюзной Академии готовят не только бакалавров, но и профсоюзных работников, - сказал он.- В свою очередь, областная Федерация профсоюзов поддерживает Курганский филиал АТиСО, и ежегодно лучшие студенты получают несколько профсоюзных стипендий. И мы гордимся успехами студентов как в учебе, так и в общественной, художественной и спортивной жизни».
Под аплодисменты зала на сцену выходили студенты, проявившие в прошлом учебном году свои способности в образовательной деятельности, а также культурной и спортивной. Им были вручены дипломы и сладкие призы.
Председатель студенческого профкома Ольга Дерябина наградила лучших старост.
И вот звучит первый звонок нового учебного года! Право дать этот звонок получили третьекурсник Илья Кильков и первокурсница Анастасия Межевицкая.
Пусть новый учебный год будет для нашей Академии удачным!

Фото-архив

Конкурс "Развитие внутреннего туризма в Курганской области"

Печать
PDF

16 мая 2017г. в Курганском филиале ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" прошел конкурс работ по теме "Развитие внутреннего туризма в Курганской области". В конкурсе приняли участие студенты школ, колледжей, техникумов и студенты Курганского филиала АТиСО. В жюри конкурса были представители туристических компаний г.Кургана.

 IMG 7374 IMG 7412 IMG 7449 IMG 7544