• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Дистанционная работа в период карантина

Печать
PDF

Уважаемые студенты!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, объявленным режимом самоизоляции, Курганский филиал   ОУП ВО «АТиСО» работает    в дистанционном режиме,  с использованием электронной информационно-образовательной среды.

Сообщаем, что зачетно - экзаменационные сессии будут проводиться     в установленные сроки,  на основании графиков выполнения учебного плана, в соответствии с утвержденным расписанием.

Предварительное расписание зачетно- экзаменационной сессии  для 1 курса 2019/2020 учебного года будет размещено на сайте  Курганского филиала ОУП ВО «АТиСО»  27 апреля 2020 года.

Все вопросы, возникающие у Вас в процессе дистанционного обучения, можно направлять на электронную почту учебно-методического управления филиала Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или звонить по телефону 8(3522) 236545.

Напоминаем Вам о необходимости своевременной оплаты за образовательные услуги!

 

Приказ ОУП ВО "АТиСО" №Оо-56 от 03.04.2020 "Об организации работы ОУП ВО "АТиСО с 6 по 30 апреля 2020г.""

Уважаемые студенты!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, объявленным режимом самоизоляции, Курганский филиал   ОУП ВО «АТиСО» работает    в дистанционном режиме,  с использованием электронной информационно-образовательной среды.

Сообщаем, что зачетно - экзаменационные сессии будут проводиться     в установленные сроки,  на основании графиков выполнения учебного плана, в соответствии с утвержденным расписанием.

 

Предварительное расписание зачетно- экзаменационной сессии  для 1 курса 2019/2020 учебного года будет размещено на сайте  Курганского филиала ОУП ВО «АТиСО»  27 апреля 2020 года.

 

Все вопросы, возникающие у Вас в процессе дистанционного обучения, можно направлять на электронную почту учебно-методического управления филиала  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или звонить по телефону 8(3522) 236545.


Напоминаем Вам о необходимости своевременной оплаты за образовательные услуги!