• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Уроки английского языка с Бреттом Шилки

Печать
PDF

Уроки английского языка

с Бреттом Шилки

 

 

В Курганском филиале АТиСО с 12 февраля прошла серия уроков английского языка с Бреттом Шилки «Из России с любовью!», посвященная Дню св. Валентина.

Первооткрывателями стали учащиеся гимназии № 27. За ними эстафету подхватили ученики восьмых и десятых классов гимназии № 57, студенты четвертого и пятого курсов Курганского педагогического колледжа.

Ребята в непринужденной обстановке читали стихи и пели песенки на английском языке, задавали Бретту массу вопросов, с восторгом передавали приветы за океан. Кстати, студенческим новостным телевидением «ATiSO TV» ведется видеосъемка каждой встречи, а снятый фильм с гимназистами из  27-ой уже в Америке, где с большим воодушевлением приняли наши послания и готовят видеоответ.

Много улыбок, открытий, позитива, ярких впечатлений и эмоций! Мы «открывали» ребят, а они – Бретта Шилки и КФ АТ и СО. «Неформальное общение, масса любопытной информации, теплая, гостеприимная атмосфера – все это произвело неизгладимое впечатление…», «… план мероприятия отличался оригинальностью, увлекательностью. Думаю, никто из пришедших не пожалел о визите в АТиСО…», «нам понравилась форма проведения занятия, для нас она была новой: незнакомой и очень интересной и необычной» - это малая часть отзывов, которые получили Бретт и коллектив Академии труда.

 

 

 

 

Кто следующий в очереди за позитивом?

Не теряйте шанса улучшить свой английский язык!

Мы ждем Вас в АТ и СО!