• 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

В АТ и СО прошёл День открытых дверей

Печать
PDF

В АТ и СО прошёл День открытых дверей

 


26 февраля в Курганском филиале Академии труда и социальных отношений прошёл День открытых дверей.

На встрече со старшеклассниками и выпускниками техникумов и колледжей присутствовали представители директората филиала, деканы финансового и социально-экономического факультетов, преподаватели и студенты.

Гостям филиала была представлена подробная и интересная информация о вузе. Презентация Курганского филиала АТиСО началась с демонстрации видеоролика, снятого нашим студенческим телевидением «ATiSO TV», а продолжилась слайд-фильмом с рассказом о специальностях и направлениях подготовки, на которые осуществляется набор в КФ АТиСО на 2010-2011 учебный год, о принципиальных подходах к обучению, условиях поступления.

Разнообразно была представлена и внеучебная деятельность наших студентов. О работе спортивных секций и их достижениях рассказал старший преподаватель физической культуры В.Ю. Попов. Красноречивый призыв пополнить ряды волонтеров прозвучал из уст лидера данного движения Евгении Кочкиной, студентки 4-го курса социально-экономического факультета. Работу пресс-центра представили выступлением главного редактора нашей студенческой газеты «пАТисСОн» Риммы Чудовой и демонстрацией креативной социальной рекламы наших «телевизионщиков», призывающей сделать правильный выбор.

Украшением Дня открытых дверей стали песня «Ветер перемен», исполненная Анастасией Вовнянко, студенткой 1-го курса социально-экономического факультета, и страстный и незабываемый танец «Фламенко» в исполнении Голубевой Ксении, Кретининой Дарьи и Пуховой Ирины, студенток финансового факультета. Также отметим и вокальную группу, в состав которой входят Мария Носкова, Ирина Карельцева, Карина Соколова и Валерия Мосина. В их исполнении прозвучали две песни о любви к малой и большой Родине: «Город твой и мой», «Мы дети твои, Россия!».

Большое спасибо студенткам 2-го и 3-го курсов финансового факультета Мироновой Анне, Сосниной Ирине, Пайвиной Алене и Липкиной Анне за интересно проведенные экскурсии по зданию административного корпуса КФ АТиСО. В непринужденной беседе со знанием дела они поведали всем потенциальным абитуриентам о преимуществах обучения в нашем филиале, ответили на интересующие их вопросы.

Встреча прошла живо и интересно, и, надеемся, способствовала нашим гостям определиться в выборе специальности и учебного заведения, в котором они будут продолжать свое дальнейшее образование.

Дорогие выпускники, приглашаем Вас в Курганский филиал Академии труда и социальных отношений!

Следующий ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ состоится 19 МАРТА в 17.00!

Мы рады встрече с Вами!